Курсы повышения квалификации по теме «Организация музейной деятельности в современных условиях»

Уважаемые коллеги!

С 15 по 19 апреля 2019 года на площадке КОГБУК «Кировский областной краеведческий музей» будут проходить курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Актуальные проблемы деятельности государственных и муниципальных музеев» по теме «Организация музейной деятельности в современных условиях» в объёме 72 часа.

Регистрация обучающихся состоится 15 апреля 2019 года с 9-00 часов по адресу: г. Киров, ул. Горького, д. 32 МВЦ «Диорама»

По итогам работы Курсов будет проведена итоговая аттестация. В год 195-летия со дня рождения основателя Кировского областного краеведческого музея П. В. Алабина тема итоговой аттестации «Роль личности в становлении музея». Обучающиеся должны предоставить для аттестации доклад или презентацию по результатам своей исследовательской работы на заданную тему, которые будут заслушаны аттестационной комиссией 19 апреля в 13-00.

zayavlenie.docx

Скачиваний: 74  |  Размер: 14,93 КБайт