«Мой любимый музей»: народное онлайн-голосование

С 4 по 26 ноября 2018 года на портале «Культура.РФ» проходит первое и уникальное всероссийское народное онлайн-голосование «Мой любимый музей».

В голосовании участвуют все регионы России и все категории музеев: художественные, краеведческие, музеи-заповедники, отраслевые. Каждый пользователь может раз в сутки голосовать за свой любимый музей на сайте «Культура.РФ». Голосование определит победителей среди музеев, которые получат награды и всенародное признание.

Как проголосовать за музей

Посетители могут искать ваш музей в каталоге по названию, по фильтрам (по городам, регионам), могут воспользоваться рубрикатором. В рассылках и на страницах в соцсетях вы также можете давать прямую ссылку на детальную страницу своего музея в каталоге «Культура.РФ». Обратите внимание, что ссылка должна вести на сайт «Культура.РФ», а не на карточку места в АИС ЕИПСК. Кнопки голосования расположены прямо под карточкой и на детальной странице каждого музея.

Расскажите вашей аудитории о голосовании

Воспользуйтесь подготовленными материалами, чтобы рассказать посетителям о народном онлайн-голосовании и привлечь к нему как можно больше поклонников вашего музея!

Поделитесь новостью с подписчиками на своих страницах в социальных сетях:

Используйте для публикации текст и картинку ниже. Вы также можете добавить в текст публикации ссылку на ваш музей из каталога портала «Культура.РФ» (не АИС ЕИПСК), чтобы ваши посетители не тратили время на поиск и сразу же голосовали за ваш музей.