Важная информация для руководителей музеев Кировской области

Руководители музеев! Обращаем Ваше внимание на Постановление Правительства РФ от 10.08.2017 № 960 «Об утверждении Положения о передаче музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав государственной части Музейного фонда Российской Федерации и находящихся в государственной собственности, в безвозмездное пользование государственным и муниципальным музеям и другим организациям».

Настоящее Положение определяет порядок передачи музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав государственной части Музейного фонда Российской Федерации и находящихся в государственной собственности, в безвозмездное пользование государственным и муниципальным музеям (далее — музеи) и другим организациям.

Музейные предметы и музейные коллекции передаются музеям и другим организациям в безвозмездное пользование с разрешения Министерства культуры Российской Федерации. Соответствующее разрешение оформляется приказом Министерства культуры Российской Федерации.

Передача музейных предметов .pdf

Скачиваний: 84  |  Размер: 4,25 МБайт