10 сентября 2021

Краеведческий музей присоединяется к Всероссийской акции «Культурная суббота»

Друзья! Завтра, 11 сентября, Кировский областной краеведческий музей присоединяется к Всероссийской акции «Культурная суббота». Мы предлагаем:

с 10.00 до 18.00 в главном здании на Спасской, 6 пенсионеры могут БЕСПЛАТНО посетить выставку «Вятские львы – городские стражи» (0+)

с 10.00 до 17.00 в МВЦ «Диорама» пенсионеры могут БЕСПЛАТНО посетить выставку «Яркие краски вятской вышивки» (0+)

в 11.00 в МВЦ «Диорама» для пенсионеров состоится БЕСПЛАТНОЕ музейное занятие «В гостях у Марьи – искусницы» (рассказ о народных промыслах Вятской края — дымковской игрушке, матрешке, капокорне)

в 12.00  в МВЦ «Диорама» для всех желающих проведут мастер-класс по изготовлению дымковской игрушки. Стоимость 150 рублей

Время идти в музей!