01 сентября 2021

IV Всероссийский конкурс «ВЕКТОРИАДА-2021»

В соответствии со стратегией развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года с целью развития и поддержки творческого и научного потенциала воспитанников, учащихся, студентов, учителей, воспитателей, педагогов, преподавателей, методистов, тренеров, руководителей всех типов организаций автономная некоммерческая организация «Центр научного творчества «Вектор» проводит ежегодный IV Всероссийский конкурс «ВЕКТОРИАДА-2021».

В конкурсе могут принимать участие воспитанники, учащиеся, студенты любого возраста, учителя, воспитатели, педагоги, преподаватели, библиотекари, методисты, тренеры и руководители всех типов организаций в сферах образования, культуры, спорта, молодежной политики.

К началу 2021/2022 учебного года конкурсные работы представили более 32000 участников из 80 регионов Российской Федерации. Приглашаем жителей Кировской области принять участие во всероссийском конкурсе.