10 декабря 2021

Галина Сивкова вошла в число победителей областного конкурса «Лучший работник по профессии»

9 декабря в Вятской филармонии торжественно наградили победителей конкурса «Лучший работник по профессии»-2021. В число победителей вошла и художник экспозиционно-выставочного отдела Кировского областного краеведческого музея  Галина Васильевна Сивкова.

Конкурс в нашем регионе проводится в преддверии Дня Кировской области с 1996 года. Это совместная инициатива правительства Кировской области и Федерации профсоюзных организаций региона. За 25 лет лауреатами стали свыше 1,5 тыс. специалистов, которые трудятся в разных отраслях, на разных предприятиях и в организациях. Звание лучшего работника ежегодного получают 64 человека. Победителям вручается Почетный диплом и памятный знак, фотография размещается на Аллее Славы области на Театральной площади города Кирова.

Председатель Федерации профсоюзных организаций Кировской области Алексей Русских тепло поздравил победителей областного смотра-конкурса на лучшего по профессии 2021 года.

-  В этом праздничном зале сегодня присутствуют лучшие из лучших — победители отраслевых профессиональных конкурсов регионального, окружного, федерального уровня. Вы каждый день  вкладываете  свою душу, свой талант, свой труд в пропаганду своей профессии. Поздравляю вас с личной победой на трудовой стезе. Спасибо вам за ваш труд, —  завершил  свое приветствие Алексей Владимирович.

Награды победителям – почетные грамоты и почетные знаки – торжественно вручили председатель правительства Кировской области Александр Чурин, председатель Законодательного Собрания области Роман Береснев, председатель Федерации профсоюзных организаций региона Алексей Русских.

Фото https://vk.com/fpoko