12 ноября 2021

Краеведческий музей получил благодарность от Банка России

В нашем музее побывал управляющий Отделением по Кировской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации Сергей Николаевич Крюков. Он поблагодарил директора музея А.В. Маркелова за плодотворное сотрудничество.

Напомним, что в 2020 году в краеведческом музее с большим успехом прошла выставка «Время и деньги», приуроченная к 160-летию Банка России. В течение года эксперты Отделения Киров Волго-Вятского ГУ Банка России проводили на выставке мастер-классы для посетителей. Впоследствии выставка была представлена и в районах Кировской области.

А.В. Маркелов выразил благодарность Банку России и Отделению Киров за поддержку музейной деятельности. Руководители обсудили возможность дальнейших совместных проектов.