28 октября 2021

О порядке работы Кировского областного краеведческого музея в период с 30 октября по 7 ноября

В период с 30 октября по 3 ноября Кировский областной краеведческий музей работает по обычному расписанию, 3 ноября время работы — до 17.00 (кассы до 16-30)

4 ноября, в День народного единства, все музеи, входящие в состав краеведческого музея, работают с 12.00. Начиная с 17.00 и до 20.30 проходят мероприятия акции «Ночь искусств» (по отдельной программе)

5, 6 и 7 ноября открыты все экспозиционные отделы музея:
- Главное здание на Спасской, 6,
- МВЦ «Диорама»,
- Дом-музей М.Е. Салтыкова-Щедрина,
- Музей А.С. Грина,
- Музей воинской славы.
Время работы: с 10–00 до 18–00.

8 ноября работают Главное здание на Спасской, 6 и МВЦ «Диорама». В литературных музеях и Музее воинской славы — выходной день.

Ознакомиться с проходящими в это время выставками вы можете на сайте muzey43.ru

Обращаем ваше внимание на то, что вход в музей для лиц, достигших возраста 18 лет, осуществляется при предъявлении QR-кода, полученного на портале Госуслуг, а также документа, удостоверяющего личность. В музеях действует масочный режим.

Уважаемые посетители! Мы ценим каждого из вас и призываем заботиться о своем здоровье и здоровье окружающих. Благодарим за понимание!