Выставка «Богомолы - насекомые с другой планеты»

150 - 300 Главное здание 850
01 августа 2022 - 30 сентября 2022
150 - 300 Главное здание
01 августа 2022 - 30 сентября 2022

В Кирове покажут насекомых с «другой планеты»! Все желающие смогут посмотреть на «инопланетных» насекомых, узнать об их жизни и особенностях.

Богомол — насекомое, которое впечатляет многих людей своим умением сражаться. Именно богомолы стали «основоположниками» таких стилей единоборств, как кунг-фу богомола и бокс богомола.

На выставке будут представлены следующие особи: богомолы, палочники, пауки-птицееды и другие удивительные существа из Африки, Индии, Вьетнама, Южной Европы, Мадагаскара и других уголков планеты.

Уникальная, единственная в России коллекция живых насекомых из экзотических стран побывала в музеях Краснодара, Самары, Саратова, Ставрополя, Новороссийска, Пятигорска, Пензы и др. И нигде не остается равнодушных зрителей. Коллекция продолжает пополняться, становится всё интереснее!

Выставка будет дополнена экспонатами из энтомологической коллекции Кировского краеведческого музея.

300 руб. — взрослый билет
200 руб. — льготный (детский, для студентов, школьников, пенсионеров, дошкольников и инвалидов)
150 руб. — группа от 10 человек, многодетные семьи

Галерея выставки: