15 марта 2023

Голосуем за «литературное» благоустройство!

Стартовало голосование в рамках конкурса проектов по реализации общественных инициатив, посвященных 650-летию города Кирова «Город добрых соседей».

Напомним, что в конкурсе участвуют проекты, связанные с нашими литературными музеями: обустройство «литературной остановки» у дома-музея М.Е. Салтыкова-Щедрина и «литературного дворика» у музея А.С. Грина.

Интернет-голосование пройдет с 15 по 26 марта на сайте 650kirov.ru.  Полученные баллы будут прибавлены к оценке экспертной комиссии, что увеличит шансы проекта на победу. Обратите внимание: можно проголосовать только за один проект с одного IP-адреса.

Ссылка для голосования https://650kirov.ru  Номера проектов: 73 — Литературная остановка, 78 — Литературный дворик.

Давайте вместе внесём свой вклад в благоустройство города к его юбилею! Проголосуйте сами и расскажите об этом своим друзьям и близким. Участвовать могут не только кировчане, но и жители всех регионов России.