20 мая 2017 г. наш музей принял участие во Всероссийской акции "Ночь музеев 2017"

В этом году акция была посвящена 100-летию революции 1917 года и Году экологии в России. Для кировчан и гостей города была подготовлена обширная программа. В гостях у музея побывало более 15000 человек, которые знакомились с выставками, участвовали в мастер-классах, викторинах и творческих встречах, слушали познавательные лекции и наслаждались концертными выступлениями ведущих коллективов нашего города.

Открытие "Ночи музеев 2017" – эстрадная студия "Джем"

Выступление студии ирландских танцев "Seven hills"

С чего начать?

Военно-исторический клуб "Фронт"

Чаепитие из вятского самовара в музее "Вятские народные художественные промыслы"

Мастер-класс по декупажу

Товарищ Вера рассказывает об удивительных экспонатах

Лекцию "100 лет русской революции" читает М. Ю. Лицарев

Лесная прыготека

Наш девиз

Дождь не помешал прийти в музей!