Благодарственное письмо сотруднику музея

В конце декабря состоялось подведение итогов регионального конкурса музеев и экспозиций музейного типа образовательных организаций, посвящённого 220-летию Вятской губернии и 80-летию Кировской области. Конкурс был организован областным Центром детского и юношеского туризма и экскурсий при поддержке регионального министерства образования. В нём участвовали 64 музея г. Кирова и Кировской области, которые представили 112 конкурсных работ по шести номинациям.

Непосредственное участие в оценке материалов конкурса принял и наш музей – в номинации "Я поведу тебя в музей" (конкурс для представителей детского актива на лучшее сообщение о работе школьного музея) одним из членов жюри являлся учёный секретарь нашего музея Людмила Николаевна Власова. За профессиональную работу в этом качестве приказом директора центра детского и юношеского туризма Г. П. Мезриной от 12 декабря 2016 г. ей было направлено благодарственное письмо. Сотрудничество Центра и Кировского областного краеведческого музея имеет давнюю историю. Продолжится оно и в наступающем году – уже объявлен новый смотр-конкурс школьных музеев, посвящённый проведению Года экологии в России. К участию в его организации в качестве члена жюри вновь приглашена Людмила Николаевна.

Рисунок (36).jpg