15 декабря 2016 г. в Главном здании музея открылась выставка "Зимняя сказка"

Новый год – это самый любимый праздник для всех людей. Встреча Нового года несёт в себе самые яркие чувства и связана с надеждой, любовью и поддержкой. Неотъемлемым атрибутом этого праздника является новогодняя ёлка, которую принято наряжать всей семьей. А что, если представить, что мы попадем в целый лес из волшебных ёлочек? Там нас встретят хорошо знакомые нам герои различных зимних сказок, лесные волшебники и множество интересных историй.

В период проведения выставки посетители смогут принять участие в тематических мастер-классах по изготовлению новогодней атрибутики, викторинах и игровых программах.

Выставка «Зимняя сказка»будет интересна и детям, и взрослым. Желаем всем здоровья и хорошего новогоднего настроения!