10 декабря 2016 г. в ОВЦ «Вятка-ЭКСПО» состоялась выставка «Туризм на Вятке»

Организаторами выставки выступили министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области, КОГКУ «Центр развития туризма Кировской области» и Вятская торгово-промышленная палата.

В выставке «Туризм на Вятке» приняли участие представители районов Кировской области, туроператоров, санаториев, баз отдыха, музеев, центров активного отдыха, организаторов мероприятий событийного туризма, образовательных учреждений. Все они представили свои информационные материалы и сувенирную продукцию на собственных красочно оформленных стендах. Многие участники проводили для гостей мастер-классы. Гости с интересом рассматривали стенды и задавали вопросы о туристических возможностях представленных районов и организаций.

Стенд Кировского областного краеведческого музея

Мастер-класс по валянию сувенирных валенок