Участие в Международной конференции, посвященной 95-летию Коми-Пермяцкого краеведческого музея им. П. И. Субботина-Пермяка и 130-летию Петра Ивановича Субботина-Пермяка

16–18 ноября 2016 г. в г. Кудымкаре пройдет Международная научно-практическая конференция «Музей в современном мире», посвященная 95-летию Коми-Пермяцкого краеведческого музея им. П. И. Субботина-Пермяка и 130-летию Петра Ивановича Субботина-Пермяка, основателя музея, художника-футуриста начала ХХ в.

В этом крупном научном форуме, объединившем более 150 человек из многих регионов России и Республики Беларусь, примет заочное участие заведующий научно-исследовательским сектором Кировского областного краеведческого музея, кандидат исторических наук, доцент П. Н. Шарабаров. Его доклад «Переписка Кировского областного краеведческого музея в год его столетия» заявлен в секции «Современный музей: опыт, проблемы, перспективы».

Программа конференции...