«Театральное Приволжье» проводит конкурс театральных афиш

«Театральное Приволжье» проводит конкурс театральных афиш 16.02.2021
В рамках окружного фестиваля «Театральное Приволжье» объявляется конкурс для молодых, талантливых, креативных дизайнеров и художников на лучшую разработку афиши и плаката окружного фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье» 2020-2021гг.

На конкурс принимаются:
• живописные работы (рисунки) высокого уровня;
• работы выполненные с использованием компьютерных технологий, графических программ.
Подробности в Положении о конкурсе

Заявки принимаются до 25 февраля 2021г. на электронный адрес theatres.fest@mail.ru (с пометкой «Конкурс афиш»)