Год Памяти и Славы Год Памяти и Славы Музей Победы Культура Гранты Победа РФ Культура.рф

Краеведческий музей поздравляет кировчан с Новым годом

30.12.2020

Дорогие друзья! Близится к завершению 2020 год. Для всех нас он был очень непростым. Нам - сотрудникам музея - как и всем жителям страны, приходилось срочно менять планы, привыкать к общению в онлайн-режиме, к соблюдению ограничительных мер.

Несколько месяцев мы не могли принимать посетителей и были очень рады вновь открыть для вас двери в июне. Мы стали активнее внедрять новые технологии. К каждой выставке теперь разрабатываем пояснительные тексты, чтобы вам было интересно и понятно даже без экскурсовода. Мы поняли, насколько важно создавать условия для семейного посещения музея и стремимся к этому. А самое главное - мы поняли, что наши посетители с нами. Спасибо вам за поддержку!

Пусть в вашей памяти останутся только положительные впечатления от уходящего года, а в ближайшем будущем откроются новые горизонты, на пути к которым будет поменьше преград и побольше удачи! Пусть станет реальностью всё задуманное вами в новогоднюю ночь. А наш музей, которому в 2021 году исполняется 155 лет, будет и дальше радовать всех любителей истории и культуры. С праздником!

Директор Кировского

областного краеведческого музея,