Награждение лауреатов Всероссийского конкурса творческих работ «Удивительный мир краеведческого музея»

4 ноября 2016 г. в рамках открытия всероссийской акции «Ночь искусств» в конференц-зале Главного здания Кировского областного краеведческого музея состоялось награждение лауреатов конкурса творческих работ «Удивительный мир краеведческого музея».

Победители получили диплом и музейные издания.

Оргкомитет конкурса выражает благодарность авторам и руководителям конкурсных работ и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

1 Награждение М. М. Тетенькиной2.jpg
  Награждение М. М. Тетенькиной