На выставке «Босх и Брейгель» увеличено количество бесплатных экскурсий

На выставке «Босх и Брейгель» увеличено количество бесплатных экскурсий 01.12.2020
По просьбам посетителей на выставке «Босх и Брейгель. Мистические образы и тайны» (12+) УВЕЛИЧЕНО количество бесплатных экскурсий! Новое расписание:

• каждый четверг в 18.00
  • каждую субботу в 13.00 и 15.00
  • каждое воскресенье в 13.00

Вы можете заказать экскурсию в любое удобное для вас время по предварительной записи для групп от 5 человек. Обязательно соблюдение масочного режима!
Телефон для записи: (8332) 64-36-54

Выставка работает до 17 января 2021 года. Ждём вас в главном здании музея на Спасской, 6!