Известный историк выступит в Музее воинской славы

25.11.2020

27 ноября в 11:00 и 15:00 в рамках выставки «На войне, в быту суровом» в Музее воинской славы (отделе Кировского областного краеведческого музея) состоится видеолекция Артёма Драбкина. Известный историк, общественный деятель и писатель, руководитель интернет-проекта «Я помню» представит обзор на тему «Фронтовой быт советской пехоты».

Напомним, что Артём Драбкин является автором 23 книг, посвящённых Великой Отечественной войне. Его произведения изданы суммарным тиражом более 500 000 экземпляров и переведены на 7 языков. Кроме того, историк выступил в качестве соавтора сценариев к документальным сериалам «Великая война», «Освободители», «Диверсанты».

Помимо просмотра лекции в Музее воинской славы посетителей ждёт знакомство с элементами военного снаряжения, оружием, другими атрибутами армейской жизни.

Посещение видеолекции - по цене входного билета на выставку «На войне, в быту суровом». Запись на мероприятие по тел. (8332) 37-13-26.

Ждем Вас по адресу:

г. Киров ул. Красноармейская, д.1-а