Вятские писатели и поэты представят новые произведения в музее

Вятские писатели и поэты представят новые произведения в музее 13.10.2020

В рамках выставки «Люблю тебя, старинный сад…» состоится литературный вечер

15 октября в 18:00 в Доме-музее М. Е. Салтыкова-Щедрина в рамках выставки «Люблю тебя, старинный сад…» (0+) состоится встреча с редакцией нового вятского литературного журнала «Ротонда».

Аудитории будет представлен очередной выпуск журнала, а также пройдут публичные чтения произведений авторов.

- Центральной темой встречи станет Александровский сад, 185-летию которого посвящена выставка. Сад с его богатой историей и в наши дни остается одним из любимых мест отдыха горожан. Сюда непременно стремятся заглянуть и гости нашего города. На литературной встрече современные вятские поэты и писатели поделятся своими впечатлениями об этом историческом месте, - рассказала заведующий музеем Татьяна Зыкина.

Участие во встрече возможно по предварительной записи. Контактный телефон: (8332) 64-53-78. Стоимость билетов — от 60 до 120 рублей.

Обращаем внимание на необходимость соблюдения масочного режима!

Ждем Вас по адресу:

ул. Ленина, д. 93, остановка «Парк Гагарина»

15 октября (четверг) в 18:00