В Диораме открылась интерактивная познавательная выставка

В Диораме открылась интерактивная познавательная выставка 28.09.2020

Детям и взрослым наглядно представят возможности человеческого организма

26 сентября в музейно-выставочном центре «Диорама» (отделе Кировского областного краеведческого музея) открылась интерактивная выставка «ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА» (0+).

- Это современная интерактивная программа, в ходе которой и взрослые, и дети узнают много интересного о теле человека и о том, как правильно заботиться о своём здоровье. Все экспонаты выполнены в виде объемных моделей. С самыми гигантскими можно и нужно фотографироваться! - рассказали организаторы. - Почему человек чихает? У кого был самый длинный нос? Сколько памяти хранится в мозге? На нашей выставке почемучек ждут ответы на сотни вопросов!

Выставка интересна для широкого круга посетителей, познавательна и наглядна. Каждый час по ней проводятся экскурсии, можно записаться и на групповое посещение.

Отметим, что посетителей просят соблюдать социальную дистанцию и внимательно относиться к санитарным требованиям, которые предъявляются в МВЦ «Диорама».

Выставка «ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА» продлится до конца ноября.

Ждем Вас по адресу:

г. Киров, ул. Горького, 32

остановка «Гостиница «Вятка».

Время работы: с 10.00 до 18.00 часов, в четверг с 12.00 до 20.00.

Контактные телефоны: 54-04-55, 38-35-84