Краеведческий музей предлагает семейный абонемент и семейные экскурсии

Краеведческий музей предлагает семейный абонемент и  семейные экскурсии 17.09.2020

Кировский областной краеведческий музей напоминает: во всех отделах музея действует семейный абонемент.

— Абонемент стоимостью 500 рублей рассчитан на 2 персоны. Это может быть как родитель с ребёнком, бабушка или дедушка с внуком, так и семейная пара. Обладатели абонемента могут в течение года дважды посетить любую экспозицию или выставку во всех музеях, входящих в состав областного краеведческого (за исключением привозных), — пояснили в музее.

Стоит отметить, что в музеях также проводятся семейные экскурсии выходного дня. Так, в главном здании приглашают посетить экспозиции и семейные музейные мероприятия «Сказ о добром дереве» (суббота) и «Сохраняя память предков» (воскресенье).

«Клуб выходного дня» для семей проводится и в музейно-выставочном центре «Диорама», литературных музеях А.С. Грина и М.Е. Салтыкова-Щедрина, Музее воинской славы.

Более подробную информацию о семейном абонементе и всех музейных мероприятиях можно получить по тел.: (8332) 38-28-68, 64-36-54.