В музее А.С. Грина вновь начнутся творческие вечера

В музее А.С. Грина вновь начнутся творческие вечера 16.09.2020

Первый из них состоится 24 сентября

Творческие культурные программы музея А.С. Грина (отдела Кировского областного краеведческого музея) уже давно стали доброй традицией для кировчан. Их гостями становились музыканты, поэты, писатели. «Камерные встречи в гриновском музее всегда проходят с душой и настроением», - говорят зрители.

В сентябре в музее стартует новый творческий сезон. Его откроет музыкально-поэтический вечер барда и поэтессы Оксаны Чупраковой 24 сентября в 18.00. Программа «Любою порой хороша» включает в себя песни и стихи о природе, красоте осенней золотой поры. В ходе вечера состоится и презентация одноименного сборника.

Обращаем внимание, что число мест ограничено. Предварительная запись осуществляется по телефону: (8332) 35-07-87. Напомним, что при посещении общественных мест гражданам рекомендовано носить маски, соблюдать социальную дистанцию и обрабатывать руки антисептиками.