Краеведческий музей провёл акцию благодарности врачам

Краеведческий музей провёл акцию благодарности врачам 02.09.2020

Около 40 медработников смогли посетить музей по льготной стоимости

Кировский областной краеведческий музей (КОКМ) с глубочайшим уважением и огромной благодарностью относится к работе тех, кто в сегодняшних непростых условиях борется за жизнь и здоровье своих пациентов.

Руководством музея было принято решение провести акцию благодарности медработникам. С 20 по 30 августа во всех экспозиционных отделах КОКМ для медицинских работников и членов их семей установили льготную стоимость входных билетов на все экспозиции и выставки — 50% от основной цены билета.

За это время музеи, входящие в состав областного краеведческого, в целом посетили около 40 медработников и членов их семей. Отметим, что активнее всего работники здравоохранения приходили в Дом-музей М.Е. Салыткова-Щедрина.

— Мы надеемся, что в наших залах и галереях медработники смогли «отдохнуть душой», побыть наедине с историей и искусством, восстановить силы, — отметили в музее.