В краеведческом музее стартовала акция благодарности медработникам

В краеведческом музее стартовала акция  благодарности медработникам 20.08.2020

В 2020 году в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции главная тяжесть легла на плечи медицинских работников. Они выполняли и выполняют свой долг, не жалея времени и сил.

Кировский областной краеведческий музей (КОКМ) с глубочайшим уважением и огромной благодарностью относится к работе тех, кто и сегодня продолжает бороться за жизнь и здоровье своих пациентов.

Именно поэтому руководством музея было принято следующее решение: с 20 по 30 августа во всех экспозиционных отделах КОКМ для медицинских работников и членов их семей установлена льготная стоимость входных билетов на все экспозиции и выставки — 50% от основной цены билета. Льгота предоставляется при предъявлении удостоверения сотрудника медучреждения (пропуска) и документов, удостоверяющих личность членов семьи.

— Мы надеемся, что в наших залах и галереях медработники смогут «отдохнуть душой», побыть наедине с историей и искусством, восстановить духовные силы. Пусть это станет нашим небольшим вкладом в общую борьбу с пандемией, — отметили в музее.