Интернет-портал «Культура. Гранты России» проводит опрос

04.08.2020

Ключевыми задачами интернет-портала «Культура. Гранты России» являются консолидация информации о грантах и субсидиях в области культуры, а также информирование профессионального сообщества о проведении конкурсов, направленных на поддержку творческих проектов.

На сегодняшний день интернет-портал «Культура. Гранты России» является единственным в своём роде агрегатором - общероссийской базой, содержащей сведения о видах и порядке предоставления федеральных, региональных, муниципальных и частных грантов.

В поиске поддержки проектных инициатив к ресурсам интернет-портала «Культура. Гранты России» ежедневно обращается около 1 500 пользователей сети Интернет.

База ресурса, в которой аккумулировано более 1 400 грантов по 22-м направлениям: театр, волонтёрство, музыка, хореографическое искусство, краеведение, народное творчество, изобразительное искусство и другие смежные направления, обновляется и пополняется сведениями о новых конкурсах ежедневно.

Кроме того, интернет-портал оказывает информационную поддержку ведущим благотворительным, образовательным и социокультурным институциям – Благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт», Московский городской университет управления Правительства Москвы, Благотворительный фонд Владимира Потанина, Российская государственная библиотека для молодежи, Ассоциация менеджеров культуры и другие.

Принять участие в онлайн-опросе может любой пользователь Интернет, перейдя по ссылке. Опрос продлится до 1 сентября.