О новых заявках на Всероссийский конкурс творческих работ «Удивительный мир краеведческого музея»

Дорогие друзья!

Продолжается прием заявок и работ для участия во Всероссийском конкурсе творческих работ «Удивительный мир краеведческого музея».

За последние дни поступили две работы, посвященные сохранившимся реликвиям в семьях конкурсантов. Авторами материалов выступили наши коллеги – заведующая Моршанским историко-художественным музеем (филиал Тамбовского областного краеведческого музея) Татьяна Сергеевна Гуркова и заместитель директора по научной работе Чувашского национального музея Вера Григорьевна Шляхина.

В своем письме Татьяна Сергеевна Гуркова поздравила наш музей с 150-летием и пожелала «творческих успехов, новых проектов, воплощения уже задуманного и душевных сил для этого».

Напоминаем, что прием конкурсных работ будет продолжаться до 15 октября 2016 г.