О планах развития музея — в интервью ГТРК «Вятка»

31.07.2020

Сегодня директор КОГБУК «Кировский областной краеведческий музей», кандидат исторических наук А.В. Маркелов принял участие в программе «Вести. Интервью» телекомпании ГТРК «Вятка».

В беседе с ведущим программы Иваном Швецовым шла речь об опыте работы музея во время пандемии, внедрении в музейную деятельность онлайн-технологий, о новых выставках, проблемах учреждения и путях их решения, о подготовке к 155-летнему юбилею краеведческого музея.

Программа «Вести. Интервью» выйдет в эфир во вторник, 4 августа в 17.45 на канале «Россия.24», повтор на этом же канале в пятницу, 7 августа, в 21.15.