У Диорамы реализовали волонтёрский проект Сбербанка

28.07.2020

В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне волонтеры - сотрудники Сбербанка привели в порядок клумбы с цветами рядом с музейно-выставочным центром «Диорама» в парке имени С.М.Кирова. В этой акции принял участие вице-президент, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка Петр Колтыпин.

Кликните по фото для увеличения

Сбербанк активно развивает корпоративное волонтерское движение среди своих сотрудников, уже более 1200 кировчан зарегистрировано в качестве волонтеров. Сотрудники банка поздравляют ветеранов, участвуют в акциях по уборке памятников и мемориалов, поддерживают благотворительные активности.

«В юбилейный год Великой Победы мы отмечаем особенный и заметный рост интереса к теме волонтерства. Сотрудники Сбербанка — это увлеченные, неравнодушные люди. В Волго-Вятском банке реализуется большой волонтерский проект «75 тысяч добрых дел» и создан специальный сайт, на котором собраны потребности, идеи и предложения — добрые дела. Каждый сотрудник может выбрать наиболее близкое ему доброе дело и совершить его», отметил вице-президент, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка Петр Колтыпин.

«Мы благодарны сотрудникам Сбербанка за помощь, инициативу и неравнодушие, профессиональное отношение к делу, искренний интерес к истории России и Вятского края» - отметил директор краеведческого музея Артем Маркелов. – Надеемся на дальнейшее сотрудничество».

Кликните по фото для увеличения