Вчера 17 июня музей открыл экспозиции и выставки для приема посетителей

18.06.2020

Сотрудники музея готовились к этой встрече. Музей с удовольствием  представляет в очном формате новые экспозиции и выставки, подготовленные в период изоляции.

В течение дня наш музей посетили 56 человек. Все отделы  нашего музея приняли посетителей. Для первых посетителей были подготовлены приятные сюрпризы. Они получили пригласительные билеты на посещение выставок в течение 2020 года. Немало добрых слов мы услышали в свой адрес. Мы рады, что посетители скучали по музеям, и что радость от встречи была взаимной.

Первые посетители МВЦ "Диорама". Пригласительные билеты вручает заведующая музеем - Злобина Нина Николаевна