Открытие летнего туристического сезона 2020 в Кировской области

04.06.2020

Музей принял участие в мероприятиях «Открытия летнего туристический сезон – 2020». Мероприятие направлено на продвижение внутреннего и въездного туризма. Центр развития туризма Кировской области провёл открытие с учётом эпидемиологической обстановки в режиме онлайн. Участвовали более 250 организаций из Кировской, Вологодской, Ярославской, Московской областей, республик Удмуртия и Татарстан! В рамках открытия состоялся онлайн-флешмоб #ПутешествуйПоВяткеКаждый из наших экспозиционных отделов (музеи) представили свои предложения на сезон.

Приостановив прием всех посетителей в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, мы остаемся с вами на связи и продолжаем готовить новые онлайн-проекты по нашим экспозициям и новым выставкам.
Друзья, мы с нетерпением ждём встречи с вами!

Открытие туристического сезона - 2020. Онлайн