Приглашаем принять участие во Всероссийской научной конференции «А. С. Грин: Взгляд из XXI века» 23 - 24 сентября 2020 г.

20.05.2020
   23 августа 2020 г. исполнится 140 лет со дня рождения выдающегося писателя-романтика, нашего земляка Александра Степановича Грина (1880–1932). Александр Грин подарил читательскому миру множество различных произведений и создал свой особый романтический мир. Своеобразию этого мира, характеру связей творчества Грина с традициями русской, мировой литературы и культуры в целом посвящается Всероссийская научная конференция «А. С. Грин: Взгляд из XXI века». Кировский областной краеведческий музей приглашает вас принять участие в конференции, которая состоится в г. Кирове 23-24 сентября 2020 г. (ул. Спасская, д.6).

Партнёры конференции:
– Государственная универсальная областная научная библиотека им. А. И. Герцена
– Кировская областная библиотека для детей и юношества им. А. С. Грина

По итогам конференции планируется выпуск сборника конференции (в печатном либо электронном формате на сайте музея: www. muzey43.ru в разделе «Научная жизнь»)