Выставка "Сто лет в объективе" завершила свою работу

15.05.2020

Фотовыставка «100 лет в объективе», посвященная прошлому нашего города в XIX—XX веков завершила свою работу. Выставка проходила в главном здании музея с 6 февраля до приостановки приема посетителей в музеи. Выставка пользовалась успехом у жителей и гостей нашего города.  За непродолжительный период ее посетили более 500 человек, также состоялись экскурсии.

Фотографии города, бережно сохраненные в музейных фондах, позволили всем зрителям совершить путешествие  и виртуально пройтись по улицам, площадям и паркам города в разные годы и десятилетия.

В «Книге отзывов» музея оставлены многочисленные записи о впечатлениях, которые получили посетители от просмотра выставки, а также  благодарности организаторам.

Вот некоторые из них.