Поздравляем с победой в конкурсе «Музейный десант»

25.03.2020

Заместитель директора по информационно-методической работе Осколкова Надежда Юрьевна стала одним из победителей в  конкурсе «Музейный десант» благотворительной программы «Музей без границ» Благотворительного фонда Владимира Потанина в номинации «Индивидуальные поездки для участия в международном фестивале «Интермузей»!

Мы поздравляем Надежду Юрьевну с победой!

В номинации «Индивидуальные поездки для участия в международном фестивале «Интермузей» было получено 65 заявок, 16 участников стали победителями. Победителям в данной номинации  будет предложена возможность принять участие в Международном культурном форуме в Санкт-Петербурге или любой профильной конференции до конца 2020 г.