23 августа 2016 г. в музее А. С. Грина состоялось открытие выставки "Я говорю: "Привет из Зурбагана!"

Она приурочена к проходящим в регионе "Дням романтики на Вятке" и Дню рождения писателя Александра Грина.

На выставке представлено более 30 акварельных работ Ольги Барышниковой, которые познакомят с «ожившими» страницами произведений А. Грина. Ольга увлечена творчеством Александра Грина, в её архиве тысячи фоторабот, акварельных рисунков, этюдов, стихотворений, которые так или иначе связаны с творчеством известного писателя-романтика.

О. Барышникова рассказывает о своих работах

Первые посетители осматривают выставку

В одном из залов экспозиции