Состоялось открытие выставки "Время выбрало нас"

16.12.2019

13 декабря состоялось открытие выставки «Время выбрало нас», посвященной 40-летию ввода советских войск в Афганистан. Это событие произошло 25 декабря 1979 года.
     На мероприятии присутствовали прославленные земляки-ветераны, участники этих событий: Литвинов Иван Борисович – председатель Кировской региональной общественной организации Российский союз ветеранов Афганистана; Прозоров Николай Леонидович – заместитель председателя Кировской городской организации ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов» Дулов Александр Игнатьевич – председатель Кировской областной общественной организации ветеранов пограничных войск «Граница»; Малков Николай Викторович – подполковник в отставке, ветеран боевых действий на Северном Кавказе; Залилов Валерий Бариевич – ветеран войны в Афганистане, а также другие уважаемые гости. Кадеты из 18 школы с большим интересом слушали боевые истории из жизненного пути каждого выступающего, перенимая опыт старшего поколения.

Фрагмент выставки