Реставрация живописного полотна и предметного плана диорамы "Установление Советской власти в городе Вятке".

20.11.2019 Дорогие друзья!
В жизни города Кирова - знаменательное событие: реставрация живописного полотна и предметного плана диорамы "Установление Советской власти в городе Вятке".
Из Москвы прибыл автор полотна диорамы Николай Николаевич Соломин, народный художник России, лауреат Государственной премии Российской Федерации имени И. Е. Репина.
Время сделало своё дело. Предстоит промывка натурного плана, списание натурного плана с холстом. В ближайшее время диорама засверкает своим первозданным видом.
Ждём благодарных посетителей оценить обновлённое полотно диорамы.