В МВЦ "Диорама" открылась выставка "В весёлом мире пёстрых лоскутков"

19.08.2019 15 августа в МВЦ "Диорама" открылась выставка "В весёлом мире пёстрых лоскутков".

На выставке представлены удивительные, яркие авторские изделия, выполненные в технике лоскутного шитья - Викторией Симоновой, Галиной Балахничевой и другими мастерицами.

Так, Виктория Симонова создает в лоскутной технике панно с видами города Кирова, а также панно по мотивам известных картин.

Галина Балахничёва, участница и призёр областных, межрегиональных и всероссийских выставок, представила работы, разнообразные по технике и назначению: декоративные панно, покрывала, салфетки, костюмы, сумки и многое другое.

Приглашаем всех любителей лоскутного шиться на красивую, необычную, рукотворную выставку!