Акция "Ромашка Победы" в Кировском областном краеведческом музее

10.07.2019

7 июля 2019 года к Дню семьи, любви и верности в Кировском областном краеведческом музее состоялось мероприятие «Ромашка Победы. Семейная история войны», в рамках акции «Ромашка Победы» по инициативе Музея Победы г. Москвы.

На площадках музея Воинской славы в этот день прозвучали проникновенные и трогательные фронтовые песни и были прочитаны письма из уст участников боевых действий В. Д. Свирепова и В. В. Торопова. Посетители познакомились с настоящими историями любви, встреч и расставаний времен Великой Отечественной войны.

Акция "Ромашка Победы" в Музее воинской славы

В МВЦ «Диорама» гостей музея знакомили с наградными документами, открытками, письмами с фронта наших земляков, которые они писали своим родным и близким. Все желающие и взрослые, и юные посетители музея смогли принять участие в мастер-классе по изготовлению писем-треугольников. Мастер-класс прошел увлекательно и подарил всем хорошее настроение и памятные, положительные эмоции!

Акция "Ромашка Победы" в МВЦ "Диорама"

Кировский областной краеведческий музей благодарит всех, кто принял участие в акции «Ромашка Победы»!