Конкурсный проект "Театральное Приволжье" и информационные ресурсы проекта

Уважаемые коллеги!

В рамках реализации общественного проекта «Театральное Приволжье» (далее – конкурс) для организации информирования граждан региона о проведении конкурса и стимулирования вовлечения молодежи и обсуждения вопросов развития театрального искусства созданы информационные ресурсы (см. Приложение электронные ресурсы).

Просим в целях увеличения охвата молодежи довести информацию до учреждений культуры и образования в сфере культуры по организации массовой подписки на указанные в приложении социальные группы. При организации подписки необходимо охватить участников театральных коллективов (молодежных и детских), действующих в Кировской области, членов регионального союза театральных деятелей, актеров областных государственных театров, зрителей, подписанных на театральные сообщества в социальных группа учреждений культуры и образования в сфере культуры, работников и студентов профессиональных образовательных организаций, участников всероссийских и региональных молодежных форумов,  членов молодежных правительств и парламентов и актива молодежных организаций.

*Приложение.

Электронные ресурсы общественного проекта ПФО «Театральное Приволжье» в сети Интернет

Электронный ресурс

Электронный адрес