Наш музей на страницах общероссийского журнала

В четвертом номере 2016 года журнала «Музей» вышла публикация, подготовленная сотрудниками научно-исследовательского сектора П. Н. Шарабаровым и Д. А. Садаковым.

В ней рассказывается о юбилейных мероприятиях, приуроченных к 150-летию Кировского областного краеведческого музея, в частности, о Всероссийской научно-практической конференции «Краеведческий музей: история, коллекции, люди». Уделяется внимание  широкому представительству музейного сообщества на научном форуме, высокому уровню подготовки участников, актуальности поднимаемых проблем.

3.jpeg