Музей Победы VII Санкт-Петербургский международный форум Культура Гранты Год театра в России 2019 Универсиада в Красноярске 2019

Сборник материалов конференции «Краеведческие и региональные литературные музеи как центры сохранения и репрезентации литературного наследия»

03.12.2018

Уважаемые участники Всероссийской научно-практической конференции «Краеведческие и региональные литературные музеи как центры сохранения и репрезентации литературного наследия» и все интересующиеся литературным краеведением, обращаем Ваше внимание, что сборник статей и материалов конференции размещён в свободном доступе в разделе «Научная жизнь» нашего сайта.