4 ноября 2017 г. в нашем музее состоялась ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет!»

07.11.2017

В этом году в юбилейной акции приняли участие две тысячи учреждений по всей стране. На музейных площадках прошли интересные и познавательные мероприятия различного формата: от мастер-классов, спектаклей и выставок до встреч с деятелями культуры.

К 17.00 собралось немало желающих посетить мероприятия и выставки в главном здании музея на ул. Спасской.

Наш музей вошел в состав межрегиональной общественной организации «Совет музеев Приволжского федерального округа». На снимке Т. С. Мазур, член правления Совета музеев ПФО, вручает свидетельство директору Кировского областного краеведческого музея М. С. Судовикову.

Праздничный концерт "Искусство объединяет"

Мастер-класс по технике "декупаж"                                          Аквагрим

Путешествие на остров зверят                                 В гостях у Бабы Яги

М. Наумов представляет свой анимационный фильм "Салтыкиада или как Салтыков Щедрина повстречал"