Музей Победы

19 августа 2017 г. в рамках социального проекта «Движение к Возрождению» Музей воинской славы (Кировский областной краеведческий музее) посетили именитые спортсмены:

22.08.2017

Российский боксёр-профессионал, чемпион России (2000-2002), чемпион Игр доброй воли (2001), двукратный чемпион Европы (2002, 2004), чемпион мира (2003), олимпийский чемпион (2004) в любительских соревнованиях, регулярный чемпион мира по версии WBA в тяжёлом весе, обладатель поясов WBO International и WBA Inter-Сontinental, Заслуженный мастер спорта России Александр «Русский Витязь» Поветкин и двукратный чемпион мира по смешанным единоборствам (ММА) Андрей «Белая Акула» Семенов, а также руководитель проекта «Движение к Возрождению» Иван Иванов.

Члены Кировского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» познакомили гостей со славными боевыми традициями Кировской области и организовали экскурсию по Музею воинской славы. Почетные гости возложили цветы к памятнику кировчанам, погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах последних десятилетий.

Заведующий Музеем воинской славы В. С. Огородников проводит экскурсию для гостей.

Povetkin2.jpg

В экспозиции музея «Страницы ратной доблести»

Povetkin3.jpg

Почетные гости и члены Кировского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»